Geschäftsführung & Betriebsleitung

Andreas Heindl
Geschäftsführer


Tel: 0732 / 24 31 41 - 13

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

Mobil: 0664 / 807 437 10

E-Mail: andreas.heindl@h-mtec.at

Klaus Schöberl

Betriebsleitung

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 15

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

Mobil: 0664 / 807 437 15

E-Mail: klaus.schoeberl@h-mtec.at

Projektmanagement & Technischer Zeichner

Ing. Leopold Weichinger
Projektmanagement

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 11

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

Mobil: 0664 / 807 437 11

E-Mail: leopold.weichinger@h-mtec.at

Daniel Humer
Technischer Zeichner

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 15

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

Mobil: 0664 / 807 437 12

 

E-Mail: daniel.humer@h-mtec.at

Alois Martha

Technischer Zeichner

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 11

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

 

E-Mail: alois.martha@h-mtec.at

Sekretariat

Gerald Lamplmayr
 Sekretariat

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 12

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

E-Mail: gerald.lamplmayr@h-mtec.at

Christa Rodinger
Sekretariat

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 10

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

E-Mail: sekretariat@h-mtec.at

Isolde Heindl
Sekretariat

 

Tel: 0732 / 24 31 41 - 10

Fax: 0732 / 24 31 41 - 99

E-Mail: sekretariat@h-mtec.at

Werkstättenleitung

Christian Koll

Werkstättenleiter

 

Mobil: 0664 / 807 43 723

Daniel Kozmata

Werkstättenleiter Stellvertreter

 

Mobil: 0664 / 807 43 720

Dieter Decker

Werkstättenleiter
Edelstahl / Alu

 

Mobil: 0664 / 807 43 720

Heindl Metalltechnik GmbH

Passaustraße 12
A-4030 Linz

 

Telefon: 0732 / 24 31 41
Fax: 0732 / 24 31 41-99
E-Mail: office@h-mtec.at

 

 

Kontakt

Bauschlosserarbeiten
Stahl-, Alu-, Edelstahlkonstruktionen
Metall/Glaskonstruktionen
Zargenfertigung
Reparatur- und Instandsetzungsarbeiten
Demontagen